Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №782

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток Город, Морозова Улица, 7

Статус: В работе

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по поводу дома,в котором уже 1,5года живёт моя дочь. 1.Мусорные контейнера под окнами с полным нарушением Сан.Пин. 42-128.4690-88 не менее 20м и не более 5 контейнеров,поэтому запах,крысы,выходят люди из подъезда и прямо в мусор,хотя с торца дома полно места,куда можно их переставить. Как на Морозова 9. 2. Подъезд. На фото то,что сейчас и то же было 1,5 года назад. Я всё понимаю,но за такой промежуток времени,собирая ежемесячно квартплату 500-600 с квартиры,в этой гостинке их не менее 1000 и не делать вообще ничего это за гранью. Обращалась в Сан.эпид.,к депутату Фрунзенского района, жил.инспекцию. Остаётся только прокуратура…или я не знаю. Не платить квартплату,здравствуйте приставы,платить и жить в таком ужасе обидно.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
782 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
782 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.01.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.01.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 30 июля 2018 16:17

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 14:57

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 13:52

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 15:04

    Сообщение о проблеме №782 принято.

Оставить комментарий