Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №78

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Некрасовская Улица, 100

Статус: Решена

В отвратительном состоянии тротуар в районе дома 100 по улице Некрасовская. От брусчатки почти ничего не осталось, ямы везде, в тёмное время суток нужно идти очень осторожно, иначе рискуешь подвернуть ногу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 сентября 2017 13:42
    Проблема решена.
    Проблема №78 решена.

  • 21 сентября 2017 13:17
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 07 сентября 2017 13:15
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 31 августа 2017 15:34
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.10.2017 15:33.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2017 15:53
    Сообщение о проблеме №78 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 01-09-2017 15:33.

Оставить комментарий