Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №777

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Горная улица, 31А

Статус: В работе

Добрый день, у нас нет асфальтированной дороги к подъезду. На самой Дороге есть канализация и она не очищена, в связи с этим когда идёт дождь то эту дорогу топит и образуется лужа. А зимой образуется огромная наледь по которой сложно пройти и проехать. Хотелось бы получить асфальтированную дорогу. По поводу обращений сказать не могу, так как переехала в дом недавно.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
777 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
777 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 18 октября 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 02 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 30 июля 2018 16:08
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 17:31
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Ленинского района».

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2018 21:24

    Сообщение о проблеме №777 принято.

Оставить комментарий