Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №771

Автомобильные дороги

Владивосток, улица Героев Хасана, 4

Статус: В работе

1. На подъеме и возле нашего дома вся преддомовая территория в ямах, машины еле проезжают. Ранее дорога была в прекрасном состоянии, но после того как в нашем доме открыли супермаркет Реми, дорога стала разбитой, так как по ней стали ездить ежедневно грузовики и в большом количестве. Очень хочется чтобы большие ямы заасфальтировали. 2. В управляющей компании сказали что данные участки к ним не относятся.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
771 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
771 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 03 августа 2018 10:35
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2018 14:13
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:18
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 15:11
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 17:57
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 16:02
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2018 01:39
    Сообщение о проблеме №771 принято.

Оставить комментарий