Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №770

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Добровольского

Статус: В работе

Дорога вокруг микрорайона Тихая пришла в негодность. Множественные ямы значительно превышающие допустимые нормативы.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
770 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
770 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 20 августа 2018 16:00
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 июля 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №855.

  • 21 июля 2018 22:07
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №855.

  • В соответствии с ответом администрации в рамках заключенного муниципального задания подрядной организации дано задание на выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия данной дороги в III-IV кварталах текущего года.

  • 04 июля 2018 12:24
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 12:33
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2018 16:01
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 13:28
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 16:00
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 15:59
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 июня 2018 23:59
    Сообщение о проблеме №770 принято.

Один комментарий

  1. Никто ничего не делает. Уже пора административку заводить на бездействие.

Оставить комментарий