Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №760

Незаконное строительство

Владивосток, Иртышская улица, 26А

Статус: В работе

Добрый день, хочу написать ,что твориться на нашей придомовой территории по улице. Иртышская 26а. Дороги разбитые, машины парковать негде. Рядом строиться непонятный дом, вырублены все деревья которые у нас были в парке. Писали жалобу в Администрацию города. Но нам написали отписки,что якобы меняют трубы, но на деле строят незаконно дом. Проезд и проход закрыт, люди ходят по обочине , а кто-то и по дороге. Скорая проехать не может, а если и проезжает,то закрывает весь проезд. Ужас а не двор.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
760 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
760 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 07 августа 2018 10:49
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018 16:02
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 15:09
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 июня 2018 09:42
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 14:56
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 16:49
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО «Управляющая компания Первореченского района».

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 14:59
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Первореченского района».

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 14:58
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Инспекцию регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 14:31
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 14:29
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 июня 2018 22:30
    Сообщение о проблеме №760 принято.

Оставить комментарий