Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №759

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, улица Борисенко, 40А

Статус: В работе

Добрый день! Несколько лет подряд обращаюсь в адмистрацию с требованием отремонтировать пешеходную зону на перекрёстке Борисенко-Никифорова, ответ постоянно один (прилагаю), обращалась в прокуратуру, они пересылают опять в администрацию. ГИБДД подтвердило необходимость ремонта и установки ограждения (прилагаю), но результата никакого. На вас последняя надежда.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
759 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
759 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

  • 10 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2018 16:08
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2018 11:51
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 16:37
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 12:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 22 июня 2018 12:43
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуре г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 13:27
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 14:27
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 14:21
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2018 22:28
    Сообщение о проблеме №759 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий