Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №757

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута, 77

Статус: В работе

Здравствуйте. Живу в доме по адресу Нейбута 77. Рядом дом Нейбута 75. Построены они в 1992 году. С тех пор не устанавливалась ни одна детская площадка. Хотя места для них достаточно (фото прилагаю). Детей маленьких у нас в двух домах достаточно.Неоднократно молодые мамы собирали подписи с жильцов на создание детской площадки. Бланки брали в Управляющей компании 71 района. Ответ был отрицательным, а в последний раз в Управляющей компании сказали, что поставили наши дома в очередь и возможно к 2030 или 2040 годам площадку все-таки построят. Естественно, ждать 20 лет это смешно. Не знаем, к кому обратиться, чтобы нам наконец установили хоть небольшую, но детскую площадку и детям было где проводить время. Интересно, чем наши дома так не угодили? Николаеву писала я лично, сказал, что поставит в план, но для этого надо написать на сайте Администрации ПК. Я писала, ответов не поступало

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 01 июня 2018 22:14
    Сообщение о проблеме №757 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий