Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №755

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Карьерная улица, 26

Статус: Требуется личное участие пользователя

Стихйная парковка авто военнослужащими 55 дивизии морской пехоты на Карьерной. Заставлены тротуары, обочины, придомовые территории! Отдельно стоит отметить превышение скорости при движении в/с на службу: средняя скорость 70-80 км/ч по дороге где ходят маленькие дети и мамы с колясками! Также некорректное отношение в/с к гражданскому населению: ненормативная лексика, употребление алкоголя и табака вблизи детских площадок, входов в подъезды домов. При обращении в ГИБДД были установлены дорожные знаки “Остановка и стоянка запрещены” и “Работает эвакуатор”, на которые военные не обращают НИКАКОГО внимания. При обращении в военную полицию ответа не последовало. Просим помочь со сложившейся ситуацией и повлиять на руководство дивизии и военнослужащих в общем!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
755 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
755 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2019
    Не получен ответ от исполнителя.

    ООО УК “Орион” не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 25 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    в соответствии с ответом УК “ОРИОН”, совету МКД предоставлен сметный расчет на установку антипарковочных столбов для невозможности заезда автотранспорта на зеленые зоны.

  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО УК “Орион”.

    Zadelo PDF
  • 10 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО УК “Орион”.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 31 июля 2018 14:00
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2018 15:47
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2018 12:12
    Сообщение о проблеме №755 принято.

Оставить комментарий