Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №753

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Горная улица, 31А

Статус: В работе

Очень плохая дорога вдоль дома. Неоднократно обращались в управляющую компанию Ленинского района, к депутатам и даже в ГИБДД (вынесено постановление к администрации города). Результатов нет

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
753 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
753 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 30 июля 2018 16:09
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 31 мая 2018 15:10
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Ленинского района».

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 19:26
    Сообщение о проблеме №753 принято.

Оставить комментарий