Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №752

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, Светланская улица, 37

Статус: Решена

Добрый день! Каждый год волнует вопрос перекладывания хороших бордюров и брусчатки с места на место на улице Светланской ( от Авангарда до Дальзавода), все видят, что бордюры в отличном состоянии, их просто перекладывают, все понимают что происходит, но никто не освещает данную проблему.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
752 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
752 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 июня 2018 02:00
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, ввиду демонтажа не эксплуатируемых трамвайных путей , а так же по причине разрушения и выкрашивания фактурного слоя брусчатки в настоящее время осуществляется замена покрытия пешеходной зоны. Вместе с тем, демонтированная с ул. Светланская и пригодная для повторного укладывания брусчатка, передана муниципальным учреждениям образования, культуры и спорта для дальнейшего использования при благоустройстве территорий.

  • 08 июня 2018 16:31
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 мая 2018 15:09
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 18:44
    Сообщение о проблеме №752 принято.

Оставить комментарий