Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №750

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, проспект Красного Знамени, 21, 25

Статус: В работе

Добрый день. Живем практически в центре города, но наш двор вообще никак не благоустраивается, не облагораживается, даже крупный мусор вовремя не вывозится, под решеткой для пластика огромные крысы! Двор включает в себя два пятиэтажных многоподъездных дома Красного знамени 25 и 21 (УК Фрунзенского района), а также вставку дом 23 (ТСЖ Тополек). Разбитая лестница со стороны Тополиной аллеи, во дворе много детей, но на эти 3 дома нет ни одной детской площадки, зато у нас до сих пор есть бельевые веревки, которые УК каждую весну подкрашивает! Место для мусорных контейнеров не огорожено, на лестнице даже нет перил, поэтому люди выбрасывают мусор куда попало. Очень хочется иметь благоустроенный красивый двор, без вывешенных трусов и лифчиков, без страшных железных самовольно поставленных гаражей, есть место для детской площадки и места отдыха, но сейчас там только собачьи какашки! Асфальт УК тоже не ремонтирует, ездим по ямам. 24 апреля обращалась в УК с требованием убрать мусор на помойке и провести субботник, на обращение ответили, работы провели через 2 недели. Заранее спасибо, что занимаетесь насущными проблемами))

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
750 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
750 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 21 июля 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 30 мая 2018 19:13
    Сообщение о проблеме №750 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий