Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №75

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

13, Пушкинская Улица

Статус: Решена

Полностью разбит тротуар на Пушкинской, 13, нет даже бордюр. Приходится идти по проезжей части. А в гололёд так вообще страшно идти по этому участку дороги. Пожалуйста, помогите исправить эту проблему

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
75 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
75 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 декабря 2018
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 26 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 24 октября 2017 14:00
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Дума города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2017 14:14
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в вышестоящую организацию.
    Организация: Дума города Владивостока
    Планируемый срок получения ответов от исполнителей – 29.10.2017 13:55.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2017 14:54
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 07 сентября 2017 16:57
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 31 августа 2017 15:09
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.10.2017 15:08.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 12:51
    Сообщение о проблеме №75 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 01-09-2017 12:45.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий