Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №748

Аварийное состояние дома

Владивосток, улица Авраменко, 15

Статус: Решена

С крыши дома с трубы упал кирпич , прям на крыльцо подъезда пробив шифер козырька . Видно , что остальные кирпичи держатся на честном слове . Звонили в управляющую компанию , сказали это не их проблема . Звонили в мчс расную ленту на забор. Каждый день ходим с детьми боясь за свои жизни . Неизвестно когда упадёт следующий .

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
748 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
748 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 03 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 июля 2018 13:56
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2018 09:18
    Получен ответ.
    Получен ответ от ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 31 мая 2018 14:37
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF

     

  • 30 мая 2018 11:34
    Сообщение о проблеме №748 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий