Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №747

Освещение, линии электропередач

Артём, улица Бабушкина, 12

Статус: Решена

1. День добрый, я проживаю по адресу:гор. Артем, ул. Бабушкина, 14. Напротив дома расположен детский сад 21, в ночное время в саду включают уличное освещение, яркий свет которого попадает в окна квартиры, плотные шторы не спасают, спать невозможно. 2. По вопросу освещения обращался по телефону к заведующей детского сада 21 Безруковой Елене Павловне, на что последняя ответила, что освещением детского сада занимается городская организация, какая именно не уточнила и она с ними свяжется и предпримет все возможное, но так ничего не поменялось. Прошу разобраться в данном вопросе.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 июля 2018 13:36
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 02 июля 2018 17:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации Артемовского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 31 мая 2018 14:34
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации Артемовского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 11:28
    Сообщение о проблеме №747 принято.

Оставить комментарий