Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №746

Парковка, брошенные автомобили

Владивосток, проспект Красного Знамени, 121

Статус: В работе

Вдоль дома дорога в ямах. Тротуара нет. На торцах около дома незаконно стоящие гаражи. Если снести гаражи появится больше места доя стоянки машин.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
746 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
746 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 31 июля 2018 13:53
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 13:29
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 15:30
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Первореченского района».

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 15:28
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 00:05
    Сообщение о проблеме №746 принято.

Оставить комментарий