Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №743

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, улица Часовитина, 11

Статус: В работе

Хотела бы обратиться к вам с просьбой о решении проблемы с железной лестницей в районе дома по адресу Часовитина 11, уже не первый год жильцы сами вынужденны делать ступеньки в замен прогнившей конструкции. Но и это уже не помогает, сейчас людям без специальной физической подготовки не могут преодолеть этот рубеж, не говоря уже о мало мобильной части населения. 2017 г. Август – Лично писала депутату Таран Людмила. Никаких ответов не поступило.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
743 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
743 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 04 февраля 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1839.

  • 29 мая 2018 23:31
    Сообщение о проблеме №743 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий