Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №74

Освещение

Спортивная Улица, 1

Статус: Решена

Уже очень давно на улице Спортивная разместили фонарные столбы. Стало светлее, безопасней, но при установке совершенно не подумали о том, что некоторые из фонарей с наступлением темноты начинают светить прямо в окна. Свет очень яркий и проходит даже под шторами. У меня огромная просьба развернуть плафон фонаря к земле, а не в окна, но в идеале было бы замечательно развернуть сам фонарный столб в располагающийся рядом двор.
Большое спасибо.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
74 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
74 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 сентября 2017 12:18
    Проблема решена.
    Проблема №74 решена.

  • 18 сентября 2017 12:15
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2017
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.10.2017 13:47.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 15:12
    Сообщение о проблеме №74 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 31-08-2017 13:11.

Оставить комментарий