Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №739

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, ул. Гульбиновича, 32

Статус: В работе

1.Дорога к детскому саду № 43 разбита. В сухую погоду ещё можно пройти, после дождя невозможно ходить. 2. Обращение впервые

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
739 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
739 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2018 14:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 15:04
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 15:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 16:30
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 10:07
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 10:01
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 мая 2018 11:34
    Сообщение о проблеме №739 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий