Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №733

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

улица Нейбута, 88

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! Возле Нейбута, 88 укладывают трубы к строящемуся торговому центру, это как раз то место, которое беспокоит жителей Черняховского, не которых домов Ладыгина, а также другие дома, я писал о проблеме ранее про не большой разбитый участок дороги с приличными ямами. На данный момент половина дороги разрыта и её должны восстановить, но другая половина в плохом состоянии, хоть строители и подсыпали грунт в ямы, этот грунт вскоре повылетает и опять будут ямы. Так как вы имеете статус депутата возможно вы сможете убедить застройщика, посодействовать в восстановлении всей дороги, а именно на второй половине участка дороги выполнить ямочный ремонт, надлежащими материалами. За счет средст городской администрации этот участок дороги в этот год точно ремонтироваться не будет, и 2019 год под вопросом. Прошу Вас посодействовать в этом вопросе, чтобы на участке дороги, который не будут востанвливать был выполнен хотя бы ямочный ремонт надлежащими материалами.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 августа 2018 06:56
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Ладыгина”.

    Zadelo PDF
  • 29 мая 2018 04:37
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 мая 2018 05:57
    Сообщение о проблеме №733 принято.

Оставить комментарий