Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №731

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

улица Нейбута, 22

Статус: Решена

Возле жилого дома по улице Нейбута, 22 уже более месяца открыт канализационный люк. Обращения в Горводоканал и управляющую кампанию “Примкомсервис” результатов не принесли. Люк расположен на плохо освещенной площадке, ничем не огорожен, что создает прямую опасность для людей и животных.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
731 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
731 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 мая 2018 21:38
    Сообщение о проблеме №731 принято.

Оставить комментарий