Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №730

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Дальзаводская улица, 2

Статус: В работе

Глубокие ямы на дороге по ул. Дальзаводская от здания №2 в сторону №4. Необходим ремонт, т. к. дорога активно используется и проезд значительно затруднён. Ранее по таким вопросам регистрировала заявки на портале “Народный контроль”, но теперь он не открывается, не знаю куда обратиться, кому принадлежит эта дорога.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 23 мая 2018 20:50
    Сообщение о проблеме №730 принято.

Оставить комментарий