Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №727

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Связи, 22

Статус: В работе

Добрый день. Хотелось бы уточнить, такая ситуация в прошлом году я оставляля жалобу на дорогу, мне ответили официально. Но прошло 7 месяцев ничего так и не сделано ( делают дорогу, узнали у рабочих что дорога только до полярной 8 сделано будет а к нам нет) к кому обращаться?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 23 мая 2018 10:50
    Сообщение о проблеме №727 принято.

Оставить комментарий