Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №724

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Владивосток, Светланская улица, 3

Статус: Решена

Добрый день! Неизвестные лица как минимум каждый будний день с 8.00 до 18.00 перекрывают конусами дорогу общего пользования и парковку около дома №3 по улице Светланской. В другое время дорога может тоже перекрывается, но я сообщаю подтвержденный мной лично факт. Прошу разобраться в данном правонарушении и исключить его повторение. Ранее уже обращался через сайт 25.мвд.рф с данным обращением, которое было зарегистрированно 14.05.2018 г. № 3/182701194995, но было вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, сославшись на п.2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ. То есть отсутствие состава правонарушения либо отсутствие самого нарушения, хотя каждый день я вижу. нарушение закона.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
724 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
724 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 01 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.02.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2018
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 19:40
    Сообщение о проблеме №724 принято.

Оставить комментарий