Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №717

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Полярная Улица, 5, 7Б

Статус: В работе

Автомобильная дорога, участок дороги (на подъеме от ул. Полярная 5 к дому ул.Полярная 7Б) находится в аварийном состоянии, имеет ямы глубиной более 100 мм, неровности покрытия (в настоящее время эти ямы уже не объехать), что нарушает требования безопасности. Считаю, что содержание дороги в таком состоянии является следствием бездействия и халатности должностных лиц администрации. Прошу помочь в решении вопроса для выполнения ремонта дороги (ямочный ремонт) , тем самым привести автодорогу в соответствие с ГОСТом Р 50597-93. В никакие инстанции не обращался. Попросту не знаю куда обращаться.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
717 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
717 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока подрядной организации дано задание на выполнение работ по ремонту покрытия вышеуказанного участка дороги. Ремонт наиболее разрушенных участков дорожного покрытия будет выполняться в рамках аварийно – восстановительного ремонта в III-IV кварталах 2018 года.

  • 27 июля 2018 14:07
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 14:56
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 13:31
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 15:25
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 13:08
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2018 14:35
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 мая 2018 17:26
    Сообщение о проблеме №717 принято.

Оставить комментарий