Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №716

Жигура 48, остановка "Аптека".

Статус: Завершенная

Здравствуйте ! Рядом с остановкой “Аптека” по адресу Жигура 48 образовался стихийный рынок. Всё начиналось с одного павильона с овощами, который время от времени убирали так как у хозяев не было каких-то документов, но через 2-3 дня его снова возвращали. Теперь же на этом месте образовался целый мини рынок. Сейчас здесь поставили несколько павильонов и большое количество лотков, так же торгуют прямо с машин. Под открытом небо лежат мясные и колбасные изделия, морепродукты, какой-то домашний творог и молочная продукция и это только малый список скоропортящихся продуктов, а там ещё и кондитерские изделия и овощи с фруктами. Не думаю что на этом стихийном рынке соблюдены все правила и нормы торговли, плюс к этому неизвестно где изготовленная продукция. Прошу Вас по возможности Ваших сил и средств проверить данное место.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
716 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
716 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 августа 2018 16:32
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:38
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 15:52
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 13:26
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 10:23
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае».

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2018 14:31
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ФБУЗ «Центру гигиены и эпидемиологии в Приморском крае».

    Zadelo PDF
  • 23 мая 2018 14:27
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 мая 2018 13:59
    Сообщение о проблеме №716 принято.

Оставить комментарий