Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №709

Незаконное строительство

Владивостокский городской округ, бухта Лазурная

Статус: В работе

Хаотичная застройка на бухте Лазурная заняла уже пол пляжа. Выстроенный в нарушение всех строительных и пожарных норм узбекский город ,не имеющий водоснабжения, канализации, санитарных книжек , кассовых аппаратов и вообще всего,что позволяет оказывать услуги общепита, живёт и процветает. Из завезённых со свалки щитов и грязных, выброшенных стройматериалов ежедневно скалачиваются сараи, которые всё больше и больше захватывают песчанный пляж. На обращение на сайт мэрии пришла отписка, что в соответствии с законами, на Шаморе оказываются услуги населению. Но это враньё. Я местный житель и прекрасно знаю, что большинство этих “предпринимателей” просто платят дань, не имея никаких разрешительных документов. Проходы к морю застраиваются, вонь жуткая, горы мусора, слив стоков в речку. Человек начинающий легальный бизнес встречает такой вал препонов, а нахаловка выстроенная в любимом месте отдыха горожан растёт бешенными темпами, угрожая жизни людей и уродуя уникальную бухту. На серьёзное решение этой проблемы надежды мало, но и смотреть молча на подобное трудно. Слабо верится, что миграционные службы, полиция, пожарный надзор, сэс, налоговая и прочие государевы люди собирающие дань с этого гетто начнут компанию против своего кармана. Но чем чёрт не шутит, вдруг есть в городской власти человек, которому за державу обидно. Быть не может, чтобы в мэрии не нашлось руководителя, хоть немного любящего свой город. С искренней болью, житель Владивостока.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
709 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
709 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 августа 2018 17:24
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №684.

  • 05 июля 2018 13:34
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 17:29
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 13:20
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 13:32
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 15:45
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 16:01
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 10:22
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае».

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 17:15
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ФБУЗ «Центру гигиены и эпидемиологии в Приморском крае».

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 17:12
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 17:10
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 17:08
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 мая 2018 22:11
    Сообщение о проблеме №709 принято.

Оставить комментарий