Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №706

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, улица Шошина, 29

Статус: В работе

1. При спуске в дс 30 «Берёзака» г. Владивосток ул .Шошина 29 у основания разрушена лестница (4 ступеньки) . Это вызывает большие неудобства и повышенную травмоопастнлсть и для детей и для взрослых. Жители района желают восстановить лестницу! 2. Обращалис на сайт администрации г. Владивостока . Получили ответ что на данный момент не могут профинансировать восстановление

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
706 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
706 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 мая 2018 10:43
    Сообщение о проблеме №706 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий