Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №704

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток, улица Олега Кошевого, 3

Статус: В работе

Благоустройство придомовой территории.необходима бельевая площадка желательно чтоб была огорожена.обращались в ук

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    ООО “ЗМЕИНКА ПЛЮС” не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 20 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    ООО “ЗМЕИНКА ПЛЮС” не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 20 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    ООО “ЗМЕИНКА ПЛЮС” не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 31 июля 2018 13:52
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “ЗМЕИНКА ПЛЮС”.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 16:52
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “ЗМЕИНКА ПЛЮС”.

    Zadelo PDF
  • 19 мая 2018 10:42
    Сообщение о проблеме №704 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий