Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

проблема №702

Прочее

Владивосток, улица Адмирала Фокина, 9А

Статус: В работе

За нашим домом из под земли течёт вода из труб городских коммуникации. Утекает под фундамент, тем самым разрушая его. Наш дом является памятником культуры- доходный дом Золотухина. Так же за нашим домом протянуты нелегально канализация из других домов, которая сломана, и все нечистоты так же текут под фундамент. В 2016 году от нас отказалась УК фрунзенского р-на . 24 апреля мы обратились к Депутату Телелюевой НГ. Она посоветовала обратится в УК. Не принимая во внимание тот факт что они от нас отказались. Мы обратились в передачу Квадратные Метры- про наш дом вышла программа 8 мая. Результат- нулевой.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
проблема №702 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
проблема №702 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 23 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.12.2018 11:00.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2018 18:48
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1018.

  • 25 июня 2018 14:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 мая 2018 11:41
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуре г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2018 23:40
    Сообщение о проблеме №702 принято.

Оставить комментарий