Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №697

Прочее

улица Адмирала Кузнецова, 64

Статус: В работе

Добрый день. В ряде наших домов по улице Адмирала Кузнецова д. 60, д. 62, д. 64, д. 66 и д. 68а полностью отсутствует какое-либо освещение, осветительных столбов там нет и никогда не было, но и осветительные плафоны которые весят на подъездах все находятся в неисправном состоянии. В ночное время суток пройти к домам можно только с фонариком, так как свет попадает на улицу только с окон квартир. Хотелось бы решить вопрос с освещением.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
697 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
697 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 16 мая 2018 23:09
    Сообщение о проблеме №697 принято.

Оставить комментарий