Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №696

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Зейская улица, 4/2

Статус: В работе

Добрый день, проблема дорожная.К нашему дому по адресу Зейская 4/2 (верхний корпус) ведёт единственная дорога, по которой едут машины и идут жильцы домой.Так она разбита, есть ямы, и нет тротуара.Необходимо произвести ямочный ремонт дороги и заасфальтировать тротуар.)))Неоднократно писали письма в администрацию города, в городскую думу, в административный отдел по ленинскому району.Ответ один -нет финансирования. Просим помочь произвести ямочный ремонт дороги и привести в порядок тротуар.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
696 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
696 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 28 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:27
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • В соответствии с информацией предоставленной администрацией г. Владивостока указанный в обращении работы будут проведены в 3-4 кв.2018 г. Заявка на контроле “ЗаДело.рф”.

  • 18 июля 2018 13:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 13:45
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 13:44
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2018 15:23
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Ленинского района».

    Zadelo PDF
  • 16 мая 2018 23:06
    Сообщение о проблеме №696 принято.

Оставить комментарий