Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №694

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

улица Адмирала Юмашева, 26

Статус: В работе

1. У дома 26 по улице адм. Юмашева нет безопасного и благоустроенного прохода к дороге и далее к ост. Три кота. Либо нужно идти в окружную, либо по опасной тропе проделаной напрямую через касагор. Необходимо на месте тропы поставить лестницу, конечно минимально повредив деревья и кустарники. 2. Вначале обратились в терр. Управление по Ленинскому р-ну. Данная организация порекомендовала обратиться в депортамент благоустройства и ремонта дорог. Обратившись в последнюю, получили отказ, аргументируя это тем что на одну постройку деньги из бюджета не выделяют.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
694 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
694 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 16 мая 2018 00:17
    Сообщение о проблеме №694 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий