Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №692

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток, улица Лейтенанта Шмидта, 21

Статус: Завершенная

На Эгершельде, в районе бухты Федорова, между домами Лейтенанта Шмидта 20 и 21 имеется пляж и огороженные площадки для занятий физкультурой с брусьям, турниками, уличными тренажерами. Также имеются огороженные площадки для занятия пляжным волейболом, имеется беговая дорожка. Данное место является местом массового отдыха, общегородским. Люди заезжают в это место со всего города, а иногда прогуливаются иностранные туристы. На данный момент данные площадки для занятия спортом находятся в запущенном состоянии: турники, брусья, уличные тренажеры, снаряды для занятия спортом ржавые. Заборы огораживающие площадки ржавые и разваливаются, в них дыры. В связи с вышеизложенным прошу: 1)Навести порядок, привести спортивные площадки и внутреннюю инфраструктуру в надлежащее состояние 2) Установить дополнительно новые современные тренажеры на спортивных площадках

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 июля 2018 02:46
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 06:42
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

    Zadelo PDF
  • 29 мая 2018 06:21
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2018 07:35
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2018 16:38
    Сообщение о проблеме №692 принято.

Оставить комментарий