Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №691

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Минеров 16

Статус: В работе

Дорогу по улице Минеров размывает с каждым дождем все больше и больше.Ямы образовавшиеся на дороге мешают нормальному проезду автотранспорта. в прошлом году приезжали городские службы,чтоб решить проблему вытекания воды на проезжую часть из ливневки. Единственное решение которое они приняли это разрыть ее до ужасных размеров,чтоб асфальт начало вымывать водой. Вода здесь бежит постоянно.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 июля 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2018 13:23
    Сообщение о проблеме №691 принято.

Оставить комментарий