Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №689

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

улица Слуцкого, 11, 13

Статус: В работе

1. Очень плохая дорога к домам от о. Трудовая до домов 11,13 по улице Слуцкого. Ремонт данного участка дороги. 2. В 2014г в августе проводился ремонт, но он резко был прерван по неясным причинам. Соседи писали в отдел благоустройства и ремонта по Первомайскому району. Результата нет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 мая 2018 00:51
    Сообщение о проблеме №689 принято.

Оставить комментарий