Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №688

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Дмитриевка Село, Меркушевка Село

Статус: Решена

Добрый день. Вопрос проблемы состоит в состоянии дороги между двумя селами Черниговского района,с. Дмитриевка и с. Меркушевка. Дорога грунтова,часто забывают ее грейдировать,а если проводят работы по грейдированию,то качество оставляет желать лучшего.Очень много остается острых камней,что приводит к порче личного автотранспорта,а именно проколу колес,разбитию или трещин лобовых стеклах авто и повреждению кузова автомобиля После дождя дорога просто ужасная,ехать по ней нужно с особой осторожностью. В январе 2018 года обращались в Прокуратуру по Приморскому краю, Дорожное Хозяйство по Приморскому краю. Обращение в Прокуратуру по ПК принесли свои плоды единоразово,дорогу прогрейдировали. Дорожное Хозяйство по ПК сделали отписку о том,что план по асфальтированию данной дороги стоит на 2035 г. Хотя в прошлом году строили дорогу по проекту от с. Прохоры до с. Меркушевка,федерального значения. И данная дорога была построенна для свинокомплекса. Возмущению просто нет предела,для свинокомплекса были выделенны деньги на асфальтирования дороги расстоянием 6,5 км,а про людей опять забыли.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 мая 2018 00:51
    Сообщение о проблеме №688 принято.

Оставить комментарий