Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №687

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Союзная улица 107

Статус: Решена

1. Две ямы при проезде между домами. 2.не обращались

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 июля 2018 00:13
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока на запрос депутата Думы г. Владивостока от одномандатного избирательного округа № 8 Н.Г. Телелюевой аварийно-восстановительный ремонт указанного в обращении участка дороги выполнен.

  • 02 июля 2018 17:43
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Депутата Думы города Владивостока от одномандатного
    избирательного округа № 8
    Н.Г. Телелюевой

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2018 11:12
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен Депутату Думы города Владивостока от одномандатного
    избирательного округа № 8
    Н.Г. Телелюевой

    Zadelo PDF
  • 29 мая 2018 12:40
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2018 14:23
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2018 12:29
    Сообщение о проблеме №687 принято.

Оставить комментарий