Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №686

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

улица Гульбиновича, 16 Терешкова, 14

Статус: В работе

1.Суть вопроса – дорога к дому от центральной дороги начиная от ул.Терешковой 14,заканчивая Гульбиновича 16.Это не дорога – это послевоенная траншея,по которой люди каждый день ездят с двух домов ,а также возят детишек в школу и детский садик находящиеся рядом.2.Обращались в городскую администрацию и прокуратуру.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
686 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
686 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 14 мая 2018 14:34
    Сообщение о проблеме №686 принято.

Оставить комментарий