Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №685

Прочее

Пр-кт Красного Знамени 133/4

Статус: В работе

Добрый день. Недавно обращалась к Вам с проблемой, результата пока нет. На основании предыдущей проблемы, возникла новая. Мне отказали (устно, не желая принять документы в УФМС) в постоянной регистрации ребёнка 5.06.2015г.р., по месту регистрации отца, который находится в местах лишения свободы сроком на 12 лет, с отбыванием в ИК-1 г. Якутска. Сегодня, 14.05.2018г.,я получила путёвку в д. сад, который Находится на ул. Уткинской, д. 18. Т.к.ранее ребёнок был зарегистрирован по адресу: ул. Уборевича, д. 15, а проживаем мы в съёмной квартире по адресу: пр-кт Красного Знамени 133/4. Данная квартира выставлена на продажу и не сегодня – завтра мы должны будем её освободить. Адрес регистрации отца ребёнка :пр-кт Красного Знамени 133/2. Квартира муниципальная, в ней никто не проживает и у нас тоже нет такого права. Многодетная семья бомжей. Пожалуйста, помогите. В Административных зданиях по Уборевича, 15, так же как и по Иртышской, 8, где на данный период мы зарегистрированы, нет условий для проживания и об этом известно и в администрации, и управлении дошкольного образования. Заявление на постановку на учёт и зачисление ребёнка в д.сад писал отец ребёнка, предоставив паспорт с постоянной регистрацией. Для чего? Не понятно. Жилья нет, прописки нет, условий для комфортного проживания детям нет! Чтобы решить ряд вопросов, нам нужен наш папа, которого увезли далеко и на долго. Видеться с ним возможности тоже нет.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
685 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
685 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 18 октября 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 25 июля 2018 12:54
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управление по вопросам миграции УМВД России Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 13:32
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Управлению по вопросам миграции УМВД России Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2018 14:05
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Управлению федеральной миграционной службы, по г. Владивосток.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2018 13:44
    Сообщение о проблеме №685 принято.

Оставить комментарий