Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №671

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток, Лесное кладбище Маковского

Статус: Решена

Помогите пожалуйста, я не знаю куда обратиться. На лесном кладбище похоронены мои родственники , на протяжении года там образовалась «СВАЛКА» , это просто ужас, никто ничего убирать не хочет. По всему кладбищу лежат плиты от могил Ветеранов,никому нет дела… Хотелось бы чтобы убрали весь мусор!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
671 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
671 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 мая 2018 15:32
    Проблема решена.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, руководству кладбища “Лесное” дано задание на незамедлительную ликвидацию несанкционированной свалки. В дальнейшем, для оперативного решения вопросов по очистки территории от мусора, необходимо обращаться непосредственно в сторожку к смотрителю, расположенную непосредственно на въезде.

  • 24 мая 2018 18:21
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2018 12:58
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.06.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 05 мая 2018 12:47
    Сообщение о проблеме №671 принято.

Оставить комментарий