Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №669

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Нерчинская Улица, 46

Статус: Решена

Возле мусорных контейнеров у дома #46 по улице Нерчинской и напротив – у забора СИЗО после недавнего субботника остались кучи мусора, лежат уже две недели. Большое количество автомобильных шин, пластика и веток-палок.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
669 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
669 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 мая 2018 16:28
    Сообщение о проблеме №669 принято.

Оставить комментарий