Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №668

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток, улица Громова, 4с2

Статус: Решена

Уважаемый Кирилл Александрович!!!Не далеко от дома Громова 4 в яме расположены металические гаражи возле которых горы мусора, владельцы этих гаражей кидают туда весь мусор, Наши дети мимо этой помойки ходят в школу ежедневно, в теплое время года стоит невыносимая вонь . Прошу Вас помочь выяснить законно ли они установлены и прошу Вас , оказать содействие по уборке данной территории. С Уважением к Вам Елена.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 мая 2018 10:36
    Сообщение о проблеме №668 принято.

Оставить комментарий