Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №665

Некачественный ремонт

Владивосток, Березовая улица, 21

Статус: Завершенная

Я жительница дома по улице Березовая д. 21, примерно неделю назад нам стали делать дорогу (и к Березовая 21 и 21а). К сожалению о качественной работе подрядной организации можно только мечтать, вчера 02.05.2018 года работники стали проводить строительные работы в ДОЖДЬ! свидетелями являются другие собственники дома и видео запись которую я сняла. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и повлиять на подрядчика (АВТОБАН ДВ).

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 мая 2018 05:58
    Сообщение о проблеме №665 принято.

Оставить комментарий