Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №664

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток, Окатовая улица, 18

Статус: Завершенная

Управляющая компания ООО “Комплекс коммунальных услуг” не выполняет свои обязательства по содержанию придомовой территории. На фото отчетливо видно чистый склон у дома на Окатовой , 20 и замусоренные склоны вблизи дома Окатовая, 18. неоднократные жалобы на содержание в чистоте подъездов и лифтов так же безрезультатны. Роспотребнадзор в феврале этого года за нарушение санэпидтребований уже составлял протокол об административном правонарушении и уведомлял жилищную инспекцию, но ответа от них как всегда нет. складывается ощущение что жилищная инспекция с ООО “Комплекс коммунальнызх услуг” заодно. и обе эти организации не отвечают на запросы. УК только собирает деньги. Кроме мусора на склонах в жутком состоянии подъезды, антисанитария, крысы, грязные лифты, лестницы и стены. Просим Вас провести проверку законности управления данной компанией нашим домом.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 мая 2018 21:03
    Сообщение о проблеме №664 принято.

Оставить комментарий