Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №663

Прочее

Связи Улица, 20, 22, 22а, 22б Полярная Улица, 1, 3, 5, 6, 9

Статус: Решена

Мимо домов по ул. Связи 20,22, 22а, 22б, ул. Полярная 6,9,5,3,1 проходит путь в д/с 160,165, среднюю школу 45, детскую поликлинику 6, детский клуб “ровесник”, вся проблема в полном отсутствии тротуаров, на узких межквартальных дорогах машины с трудом разъезжаются, а для пешеходов, колясок места нет вообще, особенно зимой, и все идут по проезжей части, лавируя среди машин. Куда обратиться чтоб эту проблему решить? Собрать подписи? Ранее никуда не обращалась.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Оставить комментарий