Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №658

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, Посьетская улица, 36

Статус: Требуется личное участие пользователя

1. МКД сдан в эксплуатацию в 1963 году, с тех пор ни разу не делался ремонт и благоустройство придомовой территории, которая находится в крайне “плачевном” состоянии. Мы как собственники жилых помещений хотим добиться, чтобы придомовая территория была заасфальтирована, выделено место под детскую площадку, оборудована площадка для детей, убраны столбы для сушки белья и лишние бетонные конструкции. 2. Обращались в Администрацию города Владивостока с просьбой осуществить действия по благоустройству придомовой территории, на что 09.12.2016 дан отрицательный ответ со ссылкой, что данная обязанность лежит на управляющей компании. Но жильцы считают, что все же на Администрации города лежит данная обязанность. В МКД всего 40 квартир, накопить сумму на лицевом счете дома для данных целей невозможно, и мы полагаем, что все же не являемся собственниками земельного участка.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
658 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
658 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 августа 2018
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 26 июля 2018 22:41
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • В соответствии с ответом управляющей организации решение данного вопроса находится в компетенции общего собрания собственников жилья. После проведения собрания, протокол голосования передается на исполнение в УК.

  • 25 июля 2018 12:17
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 04 июля 2018 11:39
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».
    Запрос направил депутат Думы г.Владивостока Надежда Телелюева.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.08.2018 11:00.

    Zadelo PDF
  • 03 мая 2016 12:06
    Отправлен запрос депутату.
    В связи с тем, что адрес находится в границах избирательного округа №8, Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №8) Надежде Телелюевой.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2018 16:48
    Сообщение о проблеме №658 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Надежде Телелюевой (Округ №8).

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий