Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №657

Незаконное строительство

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 99

Статус: Решена

Установка торгового павильона между деревьев на аллее около мусорных баков.торговля ночью иностранными гражданами Обращалась в Администрацию ПК. Резельтата нет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
657 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
657 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 апреля 2018 12:31
    Сообщение о проблеме №657 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Геннадию Куликову (Округ №14).

Оставить комментарий