Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №655

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, Интернациональная улица, 62

Статус: В работе

На заднем дворе в ужасном состоянии детская площадка, одна песочница и сломанный домик. Детей в нашем доме очень много и им негде гулять. Хотелось бы полноценную детскую площадку для деток. Никуда не обращались. Так же есть вторая проблема разбитая придомовая дорога, не погулять с коляской, не проехать к дому спокойно.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
655 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
655 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 27 апреля 2018 00:07
    Сообщение о проблеме №655 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Александру Щербакову (Округ №9).

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий