Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №654

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Шилкинская улица, 4

Статус: Требуется личное участие пользователя

Суть вопроса- придомовая территори- дорога вокруг дома в плачевном состоянии- засыпана крупным гравием уже год никаких улучшений. Желаемый результат- засыпать мелким гравием, заделать дыры в асфальте во дворе, застелить асфальт за домом. 2) Ещё никуда не обращался.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
654 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
654 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 августа 2018
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 29 июля 2018 19:20
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, для благоустройства придомовой территории либо ремонта общедомового имущества жителям необходимо определиться с источником финансирования указанных работ, то есть либо путем накопления средств по статье «текущий ремонт», либо путем дополнительно собранных средств, в соответствии со сметной стоимостью работ (дополнительный целевой платеж, заемные средства и т.п.), оформить данное решение протоколом и направить его в правление ЖСК для исполнения.

  • 27 июля 2018 13:41
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 июля 2018 10:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 04 июля 2018 11:36
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственную Жилищной Инспекции Приморского Края.
    Запрос направил депутат Думы г.Владивостока Наталья Кочугова.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.08.2018 11:00.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 16:13
    Получен ответ от депутата.
    Получен ответ от депутата Думы г.Владивостока Натальи Кочуговой.

    Zadelo PDF
  • 04 мая 2018 14:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ЖСК-96.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.06.2018 14:00.

    Zadelo PDF
  • 03 мая 2018 12:19
    Отправлен запрос депутату.
    В связи с тем, что адрес находится в границах избирательного округа №13, Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №15) Наталье Кочуговой.

    Zadelo PDF
  • 27 апреля 2018 00:06
    Сообщение о проблеме №654 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Наталье Кочуговой (Округ №15).

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий